HEADLINE

APLIKASI PENGADUAN ONLINE


Cara baru yang lebih praktis untuk pengaduan masyarakat

Pengaduan online merupakan bentuk tanggung jawab kami untuk meningkatkan pelayanan kepada masyarakat. Buat pengaduan baru beserta data dan foto pendukung.

Kami akan mengabarkan tindak lanjut pengaduan melalui email, sehingga Anda dapat memantau perkembangan pengaduan Anda.



Pengaduan
No Pengaduan
2017021440J6A2Z
Proses Pengaduan
Dalam Proses
Tanggal
Sabtu, 18 Februari 2017
Judul
Gang motor di area kawasan jembatan layang pasupati
Kategori
Masyarakat
Kecamatan
Bandung Wetan
Kelurahan
Taman Sari
Alamat/ Lokasi
Dibawah jembatan pasupati dekat dengan Dukomsel
Isi Pengaduan
Banyak gang motor di area jembatan layang pasupati , terdapat puluhan-ratusan motor yang sampai beberapa di parkir diatas trotoar menganggu kenyamanan dan keamanan warga sekitar . (saya tidak bisa memfotonya karena sedang di dalam mobil )

Tindak Pengaduan
Belum Ada
Pantau Pengaduan
Temukan status terakhir pengaduan Anda dengan memasukkan No Pengaduan :

Pengaduan Masyarakat
Lapor ada syuting tanpa izin di jalan gamelan no.4 tanpa izin,mengganggu tetangga
Kamis, 25 Juli 2019
Ada syuting tanpa izin di jalan gamelan no.4,mengganggu tetangga,mohon di respon.
Penipuan online
Kamis, 25 Juli 2019
Penipuan lewat modus pinjaman online di instragam
Pelecehan
Minggu, 21 Juli 2019
Saya tidak terima dia tidak ber itikad baik menyebut saya Sampah anjing pelacur lonte dan lain lain
Pencemaran nama baik dan pelecehan seksual melalui media sosial
Sabtu, 20 Juli 2019
Melecehkan dengan cara memberi pesan ke akun media sosial saya sebut saja "FACOBOOK" dengan kata kata
MOTOR XMAX HILANG
Jumat, 19 Juli 2019
TELAH HILANG MOTOR KAMI, XMAX D 4971 ZJS DI DAERAH RANCAEKEK. WAKTU KEHILANGAN SEKITAR PUKUL 11 MALAM.
KEMBALIKAN KE SEBELUM REKAYASA LALIN BANDUNG
Kamis, 18 Juli 2019
MENUJU RSHS MACET BANGET PAK. DARI RSHS SANGAT SULIT UNTUK MENUJU PASTEUR. MACET SAMPAI KE ISTANA PLAZA